Главная страница :: Новости :: Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!

Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!

Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!

В связи с тем, что за последние полгода доллар резко вырос в цене, подорожали и строительные материалы, которые мы используем для утепления фасадов. Но, предвидя эти события, еще в прошлом году мы успели закупить утеплительные материалы по ценам 2014 года. Это позволит нам предлагать услугу утепления фасадов по цене 2014 года еще некоторое время.

Запас утеплителя, закупленного по старой цене и находящегося на нашем складе, ограничен. Уже в 2015 году мы будем закупать строительные материалы по возросшим ценам. Поэтому для наших клиентов мы сформировали антикризисное предложение: Забронируй утепление и забудь про повышение! Антикризисная акция заключается в том, что прямо сейчас вы можете забронировать услугу наружного утепления квартиры, чтобы гарантированно получить ее в течение 2015 года по цене 2014 года.

Для бронирования услуги наружного утепления стен квартиры по старой цене вам необходимо успеть до 31 марта 2015 года позвонить нам по телефону 8 (910) 555-71-77 или написать по электронной почте sk_atlant_85@mail.ru и сообщить о том, что вы хотите забронировать утепление по цене 2014 года. После чего вам понадобиться внести всего 500 рублей в счет будущего утепления квартиры и в течение 2015 года мы окажем вам услугу утепления квартиры по цене 2014 года.

Торопитесь, количество утеплительных материалов, находящихся на нашем складе, закупленных по ценам 2014 года ограничено. После бронирования услуга наружного утепления будет гарантированно оказана вам в течение 2015 года, когда на улице установиться сухая и теплая погода. Осуществлять наружное утепление стен квартиры в морозы или во время обильных осадков нельзя.

Антикризисное предложение - забронируй утепление и забудь про повышение

01.02.2015
Другие новости
Поздравляем мужчин с 23 февраля!
Поздравляем мужчин с 23 февраля!

Женский коллектив сервисной компании Атлант поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам счастья, успехов и мужества! Пусть ваш дом будет вашей крепостью, в которой всегда будет тепло, уютно и комфортно! Желаем вам успехов в работе, достижении целей и поставленных задач! Дорогие мужчины, желаем вам хорошо отметить этот замечательный праздник, пусть в этот день будет все так, как вы хотите!

23.02.2015
Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!
Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!

От всей души поздравляем посетителей нашего сайта с этими замечательными весенними праздниками и желаем вам успешно потрудиться и хорошо отдохнуть. Пусть у вас все получится, помните, что наши промышленные альпинисты всегда готовы прийти к вам на помощь. Особенных поздравлений заслуживают ветераны и участники войны. Огромное спасибо вам за ваш великий подвиг и низкий вам поклон! Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

01.05.2014