Главная страница :: Новости :: Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону

Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону

Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону

После жаркого лета небольшое снижение температуры кажется значительным. С утра так хочется укутаться и не вылезать из под одеяла, особенно если в квартире холодно и беспокоят сквозняки. С приходом холодов снова становятся заметными старые проблемные места квартиры: незагерметизированные межпанельные швы, тонкие стены, изношенная кровля или балкон, находящийся в плохом состоянии.

Мы можем устранить все эти проблемы в вашем доме уже сейчас. Обратившись к нам, мы комплексно утеплим вашу квартиру до наступления холодов. Утепляя квартиру прямо сейчас, вы защищаете себя и своих близких от возможного переохлаждения и простуды. Согласитесь, что встречать холода лучше в подготовленном теплом доме. Осенью или зимой, во время прогулок в яркую морозную погоду на свежем воздухе, вы будете знать, что дома вас ждет тепло и уют.

Почему не стоит затягивать с утеплением квартиры? Дел в том, что осуществлять наружное утепление дома лучше в сухую и теплую погоду, чтобы процесс монтажа или укладки прошел наиболее гладко и результат работы прослужил долгое время. Заказывая утепление квартиры заранее - нам легче будет запланировать время проведения работ, так как с приближением осени погода будет становиться все холоднее и дождливее.

Для утепления квартиры вы можете заказать у нас как в комплексе, так и по отдельности следующие виды высотных работ:

Для заказа услуг по утеплению квартиры вы можете обратиться к нам по телефону 8 (910) 555-71-77 или через форму заказа. Ждем ваших звонков и заказов!

Интересное по теме:

23.09.2012
Другие новости
Спецпредложение! Только зимой при заказе утепления квартиры - термос в подарок!
Спецпредложение! Только зимой при заказе утепления квартиры - термос в подарок!

После наружного утепления вашей квартиры нашими промышленными альпинистами дома вам будет тепло и уютно, а на улице будет по-прежнему холодно. Но это не станет для вас проблемой, если вы возьмете с собой термос, который мы с радостью подарим вам при заказе у нас услуги утепления фасада. Обращайтесь к нам и согревайтесь от зимних морозов дома и на улице.

01.12.2012
Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!
Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!

Теперь, заказав у нас услугу утепления квартиры, вы получаете скидку на повторное утепление стен какого-либо дома промышленными альпинистами! Вы можете подарить ее родственникам или друзьям, либо утеплить другую вашу недвижимость уже за более низкую цену. Закажите высотные работы по утеплению квартиры прямо сейчас и мы утеплим ее до наступления холодов.

03.07.2012