Главная страница :: Новости :: Спецпредложение! Только зимой при заказе утепления квартиры - термос в подарок!

Спецпредложение! Только зимой при заказе утепления квартиры - термос в подарок!

Спецпредложение! Только зимой при заказе утепления квартиры - термос в подарок!

Только этой зимой при заказе у нас услуги утепления фасада здания мы дарим вам термос в подарок, чтобы в зимние холода вы могли согреться не только в квартире, но и на природе, попив горячего чай из термоса. Не бойтесь морозов - отдыхайте на природе и любуйтесь зимними пейзажами. Обращайтесь к нам - вместе нам морозы не страшны.

Спецпредложение действует до 28 февраля 2013 года. Не пропустите! Сделав заказ утепления квартиры в зимний период вы сможете согреться как дома, так и на улице. Главное для нас - это комфорт наших клиентов, поэтому мы стараемся сделать вашу жизнь как можно лучше. Мы рады, если вы довольны нашими услугами и спецпредложениями.

Надеемся на то, что наше предложение будет вам полезно. Ждем ваших заявок!

Заказать услугу утепления фасада дома вы можете тремя способами:

01.12.2012
Другие новости
С новым 2013 годом и Рождеством!
С новым 2013 годом и Рождеством!

От всей души поздравляем наших клиентов, партнеров и посетителей сайта с Новым 2013 годом и Рождеством! Желаем вам хорошо отдохнуть и в новом году заниматься делами уже с новыми силами и новыми идеями. Если в новом году вам потребуются услуги промышленного альпинизма или грузоперевозки, то мы, как и прежде, будем рады помочь. Оставайтесь с нами.

31.12.2012
Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону
Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону

Закончилось теплое лето - наступает холодная осень. Чтобы морозы не застали вас врасплох - утеплите свою квартиру прямо сейчас. Мы производим все виды высотных работ для полного наружного утепления вашего дома. Закажите утепление квартиры у нас и ваше жилище станет надежной крепостью, защищающей вас от морозов и прочих капризов погоды.

23.09.2012