Главная страница :: Новости :: Предлагаем новую услугу - перевозка строительных материалов

Предлагаем новую услугу - перевозка строительных материалов

Предлагаем новую услугу - перевозка строительных материалов

Строительство в России набирает обороты с каждым днем. Все более востребованными на рынке становятся незаменимые в строительстве материалы, такие как песок, щебень и бетон. Для планомерного строительства необходима своевременная доставка этих материалов на объект.

Уже на ранних этапах нашей деятельности к нам начали обращаться наши клиенты с просьбой осуществить доставку строительных материалов до объекта. Среди клиентов, нуждающихся в доставке строительных товаров, как частные лица, так и компании, у которых либо не хватает транспорта для самостоятельной доставки требуемого количества строительных материалов, либо просто потому что им выгодно и удобно работать с одним надежным подрядчиком, - поэтому мы решили расширить наши компетенции в сторону грузоперевозок.

Теперь мы можем осуществить доставку песка, щебня и бетона в различном объеме на строительный объект. Для заказа перевозки строительных материалов, просим обращаться к нам по телефону 8 (910) 555-71-77 или через форму заказа, и наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами для детального обсуждения перевозки.

02.05.2012
Другие новости
Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!
Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!

Теперь, заказав у нас услугу утепления квартиры, вы получаете скидку на повторное утепление стен какого-либо дома промышленными альпинистами! Вы можете подарить ее родственникам или друзьям, либо утеплить другую вашу недвижимость уже за более низкую цену. Закажите высотные работы по утеплению квартиры прямо сейчас и мы утеплим ее до наступления холодов.

03.07.2012
На сайте доступна форма on-line заказа
На сайте доступна форма on-line заказа

Теперь, для того чтобы заказать наши услуги, достаточно просто заполнить форму on-line заказа, указав ваши координаты и описав характер работ, - и наши сотрудники в кратчайшие сроки свяжутся с вами, чтобы детально обсудить проект.

01.05.2012