Главная страница :: Новости :: Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!

Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!

Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!

От всей души поздравляем всех посетителей нашего сайта, наших клиентов и партнеров с этими замечательными весенними праздниками - "Первомаем" и великим праздником "Днем победы в Великой Отечественной войне".

Желаем вам успешно потрудиться и хорошо отдохнуть в майские праздники, пусть у вас получатся все запланированные дела дома и на даче. Желаем вам чтобы работа спорилась и дела делались быстро, чтобы осталось время на отдых и встречу с друзьями и близкими. Все высотные работы и работы по перевозке мебели и прочих домашних вещей на дачу мы готовы взять на себя, поэтому обращайтесь к нам в любое время - мы всегда придем на помощь. Мира, труда и мая!

Особенные поздравления заслуживают ветераны Великой Отечественной войны. Ваш великий подвиг не забыт! Мы вас уважаем и очень вам благодарны за то, что сейчас живем в счастливое мирное время! Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Желаем каждому, чтобы эти праздники прошли так, как вы хотите! Добра, мира и радости всем!

01.05.2014
Другие новости
Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!
Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!

Уважаемые клиенты! Мы сформировали для вас антикризисное предложение, благодаря которому прямо сейчас вы можете забронировать услугу утепления квартиры по цене 2014 года и получить ее в течение 2015 года. Торопитесь, антикризисная акция действует до 31 марта 2015 года. Забронируйте услугу утепления вашей квартиры прямо сейчас и гарантированно получите ее в течение 2015 года по цене 2014 года.

01.02.2015
Компания Атлант стала участником программы "Единая дисконтная карта Забота"
Компания Атлант стала участником программы "Единая дисконтная карта Забота"

Теперь всем обладателям единой дисконтной карты Забота - пенсионерам, многодетным семьям и семям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями - мы предоставляем скидку 10% на услуги промышленного альпинизма при наружном утеплении фасадов домов и герметизации межпанельных швов, а также на услуги перевозки домашних вещей, среди которых мебель, бытовая техника и прочие грузы.

14.12.2013