Главная страница :: Новости :: Поздравляем мужчин с 23 февраля!

Поздравляем мужчин с 23 февраля!

Поздравляем мужчин с 23 февраля!

От всего сердца поздравляем дорогих мужчин с Днем защитника Отечества! Всем тем, кто служит, служил или тем, кто только собирается отдать долг своей Родине желаем мужества, смелости и крепости духа для того чтобы ответить на все вызовы современного мира и защитить интересы своей Родины. Благодарим вас за стабильность и мирное небо над головой!

Желаем счастья вашей семье! Пусть ваша любимая семья будет вашей крепостью, в которой всегда будет теплая и добрая атмосфера! Желаем вам, чтобы вас окружали дорогие вам люди, близкие и друзья, и в трудную минуту оказывали вам поддержку и заботу.

Дорогие мужчины, желаем вам всегда добиваться поставленных целей и быть успешными во всем! Не вешать нос и не сдаваться в случае неудач! Будьте всегда ответственными перед своей семьей и страной! И все будет хорошо! С праздником!

С 23 февраля! С Днем защитника Отечества!

23.02.2015
Другие новости
Поздравляем женщин с 8 марта!
Поздравляем женщин с 8 марта!

Дорогие женщины, коллектив нашей дружной компании поздравляет вас с Международным женским днем! Желаем, чтобы в вашей душе всегда была весна, а ваша жизнь была насыщенна позитивными и счастливыми моментами! Пусть ваши родственники, любимые и близкие люди вас приятно удивляют и радуют каждый день! Желаем вам быть красивыми и счастливыми. Пусть в этот день исполнятся ваши заветные желания и мечты! Помните, что в трудные времена вы всегда можете положиться на нас.

08.03.2015
Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!
Мы запустили антикризисную акцию – Забронируй утепление и забудь про повышение!

Уважаемые клиенты! Мы сформировали для вас антикризисное предложение, благодаря которому прямо сейчас вы можете забронировать услугу утепления квартиры по цене 2014 года и получить ее в течение 2015 года. Торопитесь, антикризисная акция действует до 31 марта 2015 года. Забронируйте услугу утепления вашей квартиры прямо сейчас и гарантированно получите ее в течение 2015 года по цене 2014 года.

01.02.2015