Главная страница :: Новости :: Компания Атлант стала участником программы "Единая дисконтная карта Забота"

Компания Атлант стала участником программы "Единая дисконтная карта Забота"

Компания Атлант стала участником программы "Единая дисконтная карта Забота"

Компания Атлант стала участником программы "Единая дисконтная карта Забота", инициированной тульским правительством и направленной на поддержку социально незащищенных слоев населения: пенсионеров, прописанных в Туле, многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Наша компания ООО "СК Атлант" официально зарегистрирована в качестве участника программы "Единая дисконтная карта Забота" и присутствует в списке на сайте Тульской городской Думы.

Если у вас есть единая дисконтная карта "Забота", то вы можете заказать у нас следующие услуги со скидкой 10%:

  1. Утепление квартир - наружное утепление фасадов - услуга, позволяющая утеплить квартиру не нарушая домашний уют, обстановку и быт. Все работы по утеплению квартиры производятся снаружи квартиры, на фасаде здания. Воспользовавшись этой услугой со скидкой вы получаете теплую квартиру, без нарушения ее интерьеров и площадей.
  2. Герметизация швов - ремонт межпанельных швов - замена старых швов на новые. Межпанельные швы созданы для защиты внутренних помещений зданий от ветра, холода и влаги. Со временем они разрушаются и теряют свои защитные свойства, в результате чего дома становится не комфортно - появляются сквозняки, холод, влага. Для создания комфортных условий мы предлагаем вам услугу герметизации межпанельных швов со скидкой.
  3. Доставка грузов - перевозка мебели, домашних вещей, бытовой техники и прочих грузов. Эта услуга может понадобится вам, например, при переезде в другой дом или перевозки на дачу холодильника, стола, дивана, шкафа и прочей мебели и домашних вещей. С единой дисконтной картой "Забота" вы получаете эту услугу со скидкой 10%.

Если же вы еще не имеете карты, но относитесь к незащищенным слоям населения таким как:

  • пенсионеры с пропиской в Туле;
  • многодетные семьи;
  • семьи, воспитывающим детей с ограниченными возможностями;

то вы можете получить карту Забота абсолютно бесплатно, следуя инструкциям на официальном сайте Тульской городской Думы.

Имея дисконтную карту "Забота" вы сможете получать на приобретение различных товаров, строительных материалов, лекарств, а также услуги медицинских учреждений, прачечных, парикмахерских, ремонтных мастерских и прочие.

С полным списком тульских компаний, которые предоставляют скидку по единой дисконтной карте "Забота" вы можете ознакомится в специальном разделе на сайте Тульской городской Думы.

Помимо скидки по единой дисконтной карте "Забота", у нас есть и другие скидочные программы, с котороми вы можете ознакомится в соответствующем разделе нашего сайта.

14.12.2013
Другие новости
Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!
Поздравляем вас с майскими праздниками: С Днем труда и Днем победы!

От всей души поздравляем посетителей нашего сайта с этими замечательными весенними праздниками и желаем вам успешно потрудиться и хорошо отдохнуть. Пусть у вас все получится, помните, что наши промышленные альпинисты всегда готовы прийти к вам на помощь. Особенных поздравлений заслуживают ветераны и участники войны. Огромное спасибо вам за ваш великий подвиг и низкий вам поклон! Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

01.05.2014
Сервисная компания Атлант помогла РЖД реализовать планы по благоустройству железнодорожной станции Венев
Сервисная компания Атлант помогла РЖД реализовать планы по благоустройству железнодорожной станции Венев

Промышленные альпинисты компании Атлант покрасили смотровую площадку на железнодорожной станции Венев, которая изначально являлась водонапорной башней, и дозорную башню, которую руководство станции превратило в маяк. Руководство вокзала сначала просто хотело отреставрировать водонапорную башню и создать в стиле вокзала, но затем решило реконструировать ее в смотровую площадку. Идея маяка возникла по аналогии с морскими маяками, направляющими корабли.

30.10.2013