Главная страница :: Новости :: Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!

Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!

Действует скидка 15% на повторное утепление фасада здания! Утеплился сам - помоги другому!

Утепление фасадов - одна из основных наших услуг. Мы делаем работу так, чтобы даже самый требовательный клиент остался доволен. Нередко клиенты рекомендуют наши услуги своим друзьям и родственникам. Мы желаем чтобы ваши близкие тоже житили в тепле и уюте, поэтому дарим вам скидку 15% на повторное утепление фасада дома.

Эту скидку вы отдать подарить вашим родственникам или друзьям, которую они смогут использовать для утепления стен своей квартиры с наружной стороны здания, сэкономив при этом деньги. И жить в тепле и уюте. Либо вы можете сами использовать эту скидку, повторно заказав у нас утепления фасада для еще одной вашей квартиры и прочей недвижимости.

Как правило, мы осуществляем утепление фасада дома в 5 этапов:

  1. Подготовка поверхности фасада к ремонтным работам;
  2. Монтаж пенопласта толщиной 5 или 10 см;
  3. Крепление арматуры;
  4. Оштукатуривание стены;
  5. Покраска.

С примерами утепленных нами квартир в тульских домах вы можете ознакомиться в разделе "Примеры работ".

Подробности акции "Утеплился сам - помоги другому" можно узнать здесь.

Заказать утепление фасада можно через форму заказа, либо по телефону 8 (910) 555-71-77. Обращайтесь - будем рады помочь!

03.07.2012
Другие новости
Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону
Осуществляем комплексное наружное утепление квартиры к холодному сезону

Закончилось теплое лето - наступает холодная осень. Чтобы морозы не застали вас врасплох - утеплите свою квартиру прямо сейчас. Мы производим все виды высотных работ для полного наружного утепления вашего дома. Закажите утепление квартиры у нас и ваше жилище станет надежной крепостью, защищающей вас от морозов и прочих капризов погоды.

23.09.2012
Предлагаем новую услугу - перевозка строительных материалов
Предлагаем новую услугу - перевозка строительных материалов

Свяжитесь с нами и сотрудники нашей компании организуют доставку песка, щебня, кирпича и других строительных материалов на строительный объект точно в срок. Для перевозки строительных материалов у нас есть специальная техника, позволящая перевозить строительный груз в больших объемах.

02.05.2012